Clasificaciones 2016 Largo Recorrido

PUESTO DORSAL TIEMPO APELLIDOS NOMBRE
1 56 1.17.00 Gutierrez Royo Isaac
2 46 1.17.00 Calavia Ferre Cesar
3 29 1.17.00 Murillo Valero Fernando
4 102 1.17.00 Pina Elvira Javier
5 94 1.19.55 Barrachina Used Jesús Carmelo
6 18 1.20.04 Rodrigo Sanchez Miguel Angel
7 15 1.21.23 Chico Fernandez Jorge
8 19 1.21.39 Sebastian Marzal Ruben
9 23 1.21.59 Arroyo Ordovas David
10 3 1.22.30 Jiménez Jimenez Borja
11 72 1.23.00 Tejero Sanchez Jorge
12 73 1.23.00 Ignacio Mur Manuel
13 25 1.23.00 Pérez Bernal Fernando
14 57 1.23.09 Tejel Salvador Jorge
15 101 1.23.57 Palacios Ballano Javier
16 21 1.25.06 Torrecilla Cabezon Felix
17 89 1.25.06 Ungureanu Gigel Nicolae
18 22 1.25.19 Franco Castillo Antonio
19 98 1.25.19 Dominguez Ubieto Fco Javier
20 60 1.25.39 Birke Ralph
21 31 1.26.18 Sanz Villanueva Santos
22 43 1.26.44 Caler Gonzalez Antonio
23 103 1.27.06 Camacho Pescador Diego
24 99 1.27.06 Rodríguez Purroy Javier
25 5 1.28.27 García Gimenez Javier
26 37 1.28.54 García Capapé Jorge
27 100 1.29.03 Gil Celma Daniel
28 63 1.29.25 Rubio Muriel Domingo
29 16 1.29.25 Echenique Gómez Olga Anabel
30 38 1.29.25 Garcia Martin Avelino
31 17 1.29.25 Alaver Miralles Francisco
32 55 1.29.25 Bintaned Basa Jesus
33 6 1.29.25 Labarta Gracía Israel
34 30 1.31.10 Murillo Fernando
35 61 1.31.10 Martínez Díez Jesús
36 34 13.210 Porta Gracia Juan
37 26 13.239 Alcaine Clavero Ricardo
38 91 13.310 Blasco Perales Victor
39 1 13.350 Tamayo Martínez Diego
40 41 " Arellano Berraquero Roberto
41 14 " Chico Fernandez Oscar
42 111 " Barbera San Vicente Mireya
43 45 " Layus Santaeugenia Antonio
44 44 " Cobo Herrando Manu
45 84 " Lanuza Gimeno Jaime
46 4 " Clavero Clavero Carlos
47 27 13.404 Prieto Tena Victor
48 32 13.659 Marcen Aured Misael
49 24 13.659 Sauque Martinez Angel
50 93 13.725 Pueyo Ros Joaquín
51 110 13.803 Cruz Serrano David
52 332 13.933 Sena García Daniel
53 36 14.019 Hurtado Navallas Santiago
54 11 14.019 Garcia Villanueva Jose Manuel
55 13 14.307 Lierta Dobato Víctor
56 86 14.312 Suarez Álvarez Damian
57 35 14.417 Frago Nuñez Daniel
58 69 14.417 Lozano Buisan Jose Javier
59 231 14.504 Casamayor Justo Juan Antonio
60 28 14.531 Lacruz Visiedo Jose Antonio
61 39 14.550 Barato Ferrero Santiago
62 232 14.615 Castan Alastuey Jose Javier
63 9 14.837 Perales Figueroa Jose Alejandro
64 33 15.030 Margalejo Blasco José Ramón
65 78 15.129 Navarro Martinez Jose Maria
66 75 15.129 Lafuente Yague Javier
67 97 15.132 Enfedaque Rozas Alfonso
68 10 15.157 Bilbao Sena Victor
69 12 15.157 Gimenez Ascaso Alejandro
70 49 15.442 Simorte Puente Carlos
71 90 " Burillo Fran
72 284 " Romeuf Anne
73 74 " Saenz Ortega Adrian
74 107 15.453 Rivera Fandos Rafael
75 106 15.453 Guardia Guiu Santiago
76 109 15.502 Piquer Centol Carlos
77 259 15.509 Montalban clavero Oscar
78 258 15.509 Garcia Laborda Javier
79 47 15.535 Emperador Javier
80 48 " Del Cerro Villanova David
81 88 " Principe Cervantes Agustin
82 334 15.659 Real Antón Victor Manuel
83 77 15.638 Gómez Barquín José Carlos
84 67 15.827 Alvarez Alvarez Juan Carlos
85 7 15.827 Lou Perez Carlos
86 58 15.950 Cirac Fabian Rafael
87 59 15.950 Buisan Franco Jorge
88 71 20.044 Lázaro Mateo Fernando
89 70 20.044 Masip Prat Francisco Martín
90 328 20.050 Gimenez García Sergio
91 40 2.02.54 Cariñanos Escorihuela Pedro
92 105 2.02.54 Albiac Balaguer Carlos
93 108 2.02.54 Poblador Cortes Adrian
94 85 2.08.55 Ballabriga Claveria Tito
95 52 2.13.52 Lázaro Lahoz Jose Maria
96 51 2.14.07 Aznar Lázaro Víctor
97 62 2.16.33 Rincon Lopez Daniel

 
Más en esta categoría: Clasificaciones 2016 Corto Recorrido »