Clasificaciones 2016 Corto Recorrido

PUESTO DORSAL TIEMPO APELLIDOS NOMBRE
1 292 2.807 Figueroa Mariño Juan Jose
2 237 2.919 Iglesias Dominguez Jose
3 54 2.929 Castellon Pnalacin David
4 290 3.032 Valero Rodriguez Daniel
5 338 3.257 Galán Clavero Oscar
6 302 " Budria Gracia Jose Angel
7 282 " Fernandez Lalmolda Jose Manuel
8 246 " Entrena Grima Enrique
9 281 " Redon Ichaso Miguel
10 305 " Pastorino Ignacio
11 263 3.302 Villagrasa Berenguer Javier
12 79 3.302 Uson Ibañez Juan Jose
13 280 3.307 Garriga Lecuna Ivan
14 264 3.307 Poput Ilie
15 299 3.321 Lasarte Hernandorena Ibon
16 80 3.331 Rubio Rallo Sergio
17 291 3.331 Crespo Monge Edgar
18 306 3.339 Bilbao Sena Diego
19 272 3.345 Morlas Hernandez Cristian
20 87 3.345 Sierra Procas Jose Manuel
21 84 3.353 Lauza Gimeño Jaime
22 331 3.444 Lopera Diaz Cristian
23 310 3.444 García Giménez Alberto
24 241 3.501 Vivas Lupon Jesus
25 81 3.506 Almudi Igado Jose Manuel
26 245 3.510 Longares Casedas Daniel
27 248 3.510 Trasobares Trasobares Cosme
28 243 3.510 Muñoz Gil Eduardo
29 76 3.529 Nicolas Catena Fermin
30 265 3.547 Gonzalez Gonzalvo Manuel
31 244 3.554 Martinez Marin José Javier
32 283 3.601 Carela Iranzo Francisco
33 297 3.601 Enfedaque Navarro Jose Antonio
34 314 3.648 Catalan Bruno
35 278 3.704 Leon Artajona Maria Pilar
36 301 3.704 Uliaque Pallas Francisco
37 279 3.721 Ubalde Jaso Eva
38 252 3.721 Tartaj Pérez Jordi
39 269 3.729 Ros Caso Manuel
40 247 3.729 Fernández Arnal José Antonio
41 275 3.736 Esparza Miguel Ángel
42 238 3.802 Sanchez Serrano Juan Jose
43 289 3.812 Rodríguez Cabistany Saturnino
44 293 3.812 Valero Rodriguez Raul
45 326 3.857 Blanquez Gimenez Jesus
46 307 3.857 Artigas Ferruz Guillermo
47 284 3.857 Romeuf Anne
48 240 3.929 Puel Yebra José Ignacio
49 286 4.000 Sisamon Zabal Javier
50 66 " Falcon Gracia Pedro
51 298 " Cortés Rodrigo Jesus
52 271 " Loras Gonzalvo Jorge
53 65 " Falcon Gracia Alfonso
54 304 " Calvo Carceller Agustin
55 285 " Aragones Fatas Joaquin
56 311 4.012 Pinos Montferrer Carlos
57 260 4.012 Principe Cervantes Francisco
58 239 4.012 Muñoz Martínez Fernando
59 317 4.054 Sebastian Garcia Jorge
60 8 4.054 Ibañez Fernandez Santiago
61 316 4.100 Fernandez Yagüe Antonio
62 319 " Escudero Rivera Jose María
63 320 " Almorin Continente Fernando
64 321 " Expósito Requena Francisco José
65 322 " Tella Magallon Cristian
66 323 " Redondo Paris Jesus
67 324 " Rodríguez Francin Víctor
68 325 " Galisteo Arruebo José Antonio
69 288 4.307 Siso Cabistañy José Antonio
70 296 4.307 Alvarez Villalba Angel
71 295 4.307 Abian Pajares Jose Andres
72 226 4.400
73 309 4.400 Duran Artigas Santiago
74 253 4.423 Montalbán Clavero Andrés
75 257 4.423 Franco Zumeta Rafael
76 92 4.520 Crespo Perez Jose Andres
77 335 4.520 Elias Lasuen Jose
78 312 4.546 Artigas Galindo Santiago
79 270 " Villanueva Corral Fernando
80 235 " Gonzalez Sevillano Alberto Jose
81 236 " Abadia Cacho Jose Carlos
82 280 " Garriga Lecuna Ivan
83 327 4.600 Strelow Seth
84 274 4.744 Navarro Monrabal Marcos
85 277 4.759 Sansans Monrabal Ároa
86 276 4.806 Monrabal Lain Elena
87 242 4.817 Coscolla Mindan Natxo
88 329 4.839 Segovia Perea Elena
89 250 4.839 Aznar Uson Maria Pilar
90 251 4.839 Garcia Gimenez Miguel Angel
91 340 4.911 Rojas Gomollón Rafael
92 303 5.043 Angon Perales Oscar
93 254 5.156 Roc Suñer Noelia
94 255 5.156 Mustieles Catalan Maria Concepcion
95 339 5.327 Valean Raluca Malvina
96 333 5.924 Novo Gimenez Carmen
97 330 5.924 Garcia Gonzalez Carlos
98 262 5.924 Martinez Casabona David

Más en esta categoría: « Clasificaciones 2016 Largo Recorrido