Clasificaciones 2013 Largo Recorrido

Puesto Dorsal Tiempo Apellidos Nombre
1 1 1:48:30 Bielsa Calvo Néstor
2 48 1:49:02 Gutierrez royo Isaac
3 82 1:49:02 Serrano Daniel
4 41 1:52:07 Calavia Ferre Cesar
5 94 " Julian Correas Ignacio
6 78 " Martin Breto Adrian
7 40 " Estévez Soledad Enrique
8 68 1:53:29 Rodrigo Sánchez Miguel Angel
9 99 1:54:27 Garcia Sapetti Pedro
10 79 1:55:57 Sorazu Sukia Artiz
11 92 1:57:57 Sanz Villanueva Santos
12 61 1:58:21 Martinez Rotellar Jose Ramón
13 44 " López García David
14 66 " Chico Fernández Oscar
15 46 " Blasco Lope Gabriel
16 106 " Bernard Morer Miguel
17 149 " Alloza Roman Carlos Miguel
18 169 1:58:57 Biel Rivera Antonio
19 179 1:59:06 Cruz Serrano David
20 166 " López Iglesias Roberto
21 23 " Aldea Eroles Carlos
22 108 " Gómez Eduardo
23 87 1:59:56 Tejel Salvador Jorge
24 144 2:00:09 Arenas Maorad Luis
25 71 2:00:20 Alaver Miralles Francisco
26 51 " Roche Usón José
27 140 2:01:52 Torrecilla Cabezón Felix
28 13 " Garcia Gimenez Javier
29 163 2:02:18 Corella Martín Iván
30 152 " Sanjuan Serrano Antonio
31 160 2:05:05 Mustieles Poblador Jorge
32 135 " Dobato Luis Miguel
33 104 2:05:08 Blasco Sergio
34 57 2:05.55 Ibarz Mañez Jose Ignacio
35 98 " Artal Cardo Jose
36 133 2:06:48 González Ortega Santos
37 88 2:07:10 Martín Serrano Jose Ignacio
38 69 2:07:44 Elvira Martinez Daniel
39 15 " Fernández Trasobares Jesús
40 70 " Turmo Juan Eduardo
41 93 2:08:11 Campos Artajona Gregorio
42 172 2.08:51 Gaspar Ponce Jose Carlos
43 32 2:11:04 Ginovés Gimenez Carlos
44 65 2:11:10 Gracia Aranda Armando
45 150 " Marín Palazón Hector
46 73 " Redon Ichaso Miguel
47 109 " Dhoore Tom
48 119 2:13:44 San Martin Huete Francisco Javier
49 54 2:14:06 Carela Iranzo Francisco
50 53 " Cartagena García Jose Antonio
51 177 2:15.11 Sebastian Yuba Romualdo
52 178 " García Marín José Esteban
53 49 2:15:19 Royo Carrranza Bernardo
54 22 2:15:42 Lomero Continente Héctor
55 114 2:16:21 Bailo Gil Jorge
56 67 " Luna Sánchez Narciso Javier
57 157 2:117.09 Lisbona Laborda Miguel Angel
58 35 2:17.21 Sebastian Duch Sergio
59 2 2:17:55 Gimenez Borja
60 62 2:18:48 Dieste Labarta José
61 43 2:19:16 Larrosa Gracia Sergio
62 138 2:19:49 Barrachina Used Jesús Carmelo
63 33 2:20:00 Manso Cazo Francisco Jose
64 3 2:20:40 Bilbao Sena Victor
65 167 2:21:14 López Iglesias Carlos
66 8 2:21:29 Gene González Victor
67 120 2:21:44 del Cerro Villanova David
68 170 " Artigas Galindo Santiago
69 26 " Reinado Lansac Eduardo
70 101 2:22:29 Navarro Vila Jesús
71 124 2:23:24 Huerta Sahuquillo Jesús
72 29 2:23:42 del Alamo León Sergio
73 97 " Morales Caamanño Tito
74 6 2:24:15 Gelabert Lahuerta Jose Miguel
75 110 2:24:32 Chicharro Santos Sergio
76 89 2:24:49 Martinez Gil Francisco Javier
77 143 " Cantín Cortés Jorge
78 20 2:24:29 Giménez Zardoya J. Fidel
79 164 " Elbaile Périz Eva
80 165 " Fanlo Moreno Angel
81 146 " Amezqueta Gil Dario
82 16 " García Giménez Alberto
83 123 " García García Miguel Ángel
84 12 " Rebollo Mesas Raul
85 56 2:25:43 Mendieta Navarro Neme
86 30 2:25:52 Sosa Gracia Daniel
87 27 2:26:27 lopera diaz cristian
88 38 2:28.02 Meavilla Lapuerta Jose Ignacio
89 52 2:28:47 Gracia Lázaro Joaquín
90 63 2:29:26 Mur Estevan Carmelo
91 34 2:30:07 Martín Martínez Pedro Manuel
92 81 2:30:27 Martinez Muniente Daniel
93 39 2:31:41 Castán Alastuey Jose Javier
94 36 " Pascual Diego Roberto
95 9 " Gimenez García Sergio
96 84 " Fustero Miguel Mario
97 83 " Fustero Calvo Ramón
98 37 2:32:34 Casamayor Justo Juan Antonio
99 116 2:32:41 Sauque Martinez Ángel
100 31 2:32:58 del Amo Ucero Carlos
101 145 2:33.30 Sanchez Garrido Rodrigo
102 21 2.33:04 Villegas Blecua José Maria
103 55 2:34:37 Pequerúl Baluque Alberto
104 142 2:34:53 Pueyo Ros Joaquín
105 132 2:35:41 Garcia Pérez Miguel Angel
106 90 2:36:47 Gimeno Doñagueda Jose Manuel
107 107 " Almudí Igado Jose Manuel
108 4 2:37:32 Clavero Carlos
109 117 2:39:03 Sánchez Pina Pedro Antonio
110 118 " Lahuerta Royo Jose Carlos
111 86 2:39:47 Reguera Santamaría Martín
112 85 " Mosquera Lozano Antonio
113 50 2:40:00 Yagüe Guerrero Javier
114 111 2:40:10 Pérez Modroño David
115 155 2.40:59 Enjuanes Marín Paúl
116 158 " Ostos Gete Javier
117 171 2:41:40 Marin Fernandez Jose Antonio
118 168 " Doñagueda Becerril Javier
119 141 2:43:18 Sanmartin Perez Victor Manuel
120 5 " Camino Vergara Alvaro
121 10 " Benito del Valle Rafael
122 11 2:43:50 Camino Vergara Andrés
123 95 2:45.23 Bornao Lumbier Alfonso
124 25 2:46:35 Palacios Albacar Xavier
125 151 " Gimeno Guiu José Jesús
126 153 " Ranera Valero Carlos
127 64 2:46:46 Saenz Ortega Adrián
128 162 2:48:49 Giraldez Sánchez Jonathan
129 14 2:49:08 Sena Garcia Daniel
130 96 2:49:47 Mera Torne Ruben
131 175 " Sampietro Gómez Joaquin
132 80 2:50:08 Badesa Maestro Elías
133 129 " Sobradiel Ubeda Jose Manuel
134 128 2:50:29 Lagunas Marques Fernando
135 60 2:51:13 Uliaque Pallas Francisco José
136 148 " Fano Salas Jose Luis
137 102 2:52:06 Gascon Gascon Jose carlos
138 105 " Marques Lopes Paulo
139 113 2:52:17 Moral Urbano Oscar
140 112 " Sancho Garcia Sergio
141 136 2:53:17 Ros Caso Manuel
142 176 2:56:54 Simón Oliver Juan
143 173 " Canellas Arcarazo Pablo
144 103 " Barceló Andrés Fabio
145 45 " Sáez Artigas Pedro
146 47 " Martín Romero José Luis
147 77 " Picazo Fidalgo Samuel
148 19 " Sebastián García Jorge
149 18 2:57:42 Lou Pérez Carlos
150 126 " Falcon Gracia Pedro
151 125 2:57:54 Falcon Gracia Alfonso
152 130 3:01:12 Masip Prat Francisco Martin
153 159 3:02:19 Palacios Arpi Jose Manuel
154 131 3:02:42 Lázaro Matéeo Fernando
155 161 3:03:42 Chamorro Solis Juan Antonio
156 58 " González Cebrián Tomás
157 154 3:08:39 Salvador Ocaso Jesús
158 17 3:14:59 Bernal Cebollada Alberto
159 121 3:15:05 Martínez Perez Cesar
160 147 3:21:00 Bes Roche Adolfo
161 24 3:24:54 Urrutia Aldea Josu
162 115 " Bailo Gil Rubén
163 75 Gil López Enrique
164 74 Sariñena Escobedo Roberto
165 76 Laina Riaño David

Más en esta categoría: Clasificaciones 2013 Corto Recorrido »