Clasificaciones 2012 Largo Recorrido

Puesto Dorsal Tiempo Apellidos Nombre
1 53 1:49:50 BIELSA CALVO NESTOR
2 12 1:50:04 gutierrez royo isaac
3 80 1:50:40 NAVARRO DIEZ JESUS
4 163 1:51:28 Aurell Badenas Lucas
5 108 1:51:33 BALLESTA NAVARRO JESUS MANUEL
6 43 1:52:30 López García francisco javier
7 85 1:52:49 SORAZU SUKIA ARITZ
8 93 1:53:49 Perez Díaz Cesar
9 109 1:55:30 BIEL RIVERA ANTONIO
10 151 1:56:07 Olcina Albert
11 39 1:56:20 Tejel Salvador Jorge
12 33 1:56:59 Linares Villuendas Daniel
13 38 1:56:59 Gomez Lendinez Eduardo
14 138 1:57:40 Alloza Román Carlos
15 16 1:57:59 Ordoñez Lopez Ruben
16 146 1:58:48 MUSTIELES JORGE
17 51 1:59:13 madrid oliva ismael
18 34 2:00:47 Velamazán León Marcos
19 81 2:00:56 Santos Aranaz Iker
20 31 2:02:25 Carrera Febas Christian
21 21 2:04:38 serrano golvano daniel
22 2 2:04:59 Garcia Gimenez Javier
23 117 2:04:59 labarta gracia israel
24 88 2:07:59 Carela Iranzo Francisco
25 50 2:07:59 Cruz Serrano David
26 84 2:08:50 GRACIA ARANDA ARMANDO
27 104 2:09:11 Garcia Sapetti Pedro
28 29 2:09:11 Artal Cardo Jose
29 41 2:09:24 GARCIA UCELAY DANIEL
30 10 2:09:48 GARGALLO BLASCO JOSE LUIS
31 119 2:09:48 Aldea Eroles Carlos
32 49 2:11:25 casas gomez carlos
33 105 2:11:45 Pérez Echarri Santiago
34 77 2:12:08 GarcÍa Dominguez Miguel Angel
35 149 2:12:42 Lamata Cañada Emilio
36 56 2:12:42 Redon Ichaso Miguel
37 137 2:13:30 Marin Tejedor Sergio
38 32 2:13:30 Olivan Esteban José Vicente
39 165 2:13:39 picazo fidalgo samuel
40 164 2:13:39 picazo fidalgo fernando
41 148 2:14:28 BERNAD MORER MIGUEL
42 162 2:15:14 Martin Breto Adrian
43 83 2:16:09 Moros Agudo David
44 74 2:16:09 Villaverde vazquez Daniel
45 76 2:16:09 marquez delfa juan javier
46 15 2:16:44 LAUSIN GRACIA CARLOS
47 11 2:17:09 TORRECILLA CABEZON FELIX
48 92 2:17:18 RODRIGUEZ TABERNERO LUIS
49 100 2:17:18 Cantín Cortés Jorge
50 86 2:17:37 Escosa Julve Nicasio
51 141 2:17:41 Pallás Javier
52 30 2:17:41 Royo Tomás Alberto
53 48 2:17:41 del cerro villanova David
54 106 2:18:42 Moreno Roy Luis
55 120 2:19:30 perez garcia hector
56 118 2:19:30 GARCIA HERNANDO ALBERTO
57 9 2:19:55 D’hoore Tom
58 66 2:20:15 Cosme Cigüela Antonio
59 54 2:20:45 SAINZ-AJA MARTIN ROBERTO
60 128 2:20:45 SANZ VILLANUEVA SANTOS
61 8 2:20:57 artigas galindo santi
62 57 2:21:03 Estevez Soledad Enrique
63 3 2:22:46 García Giménez Alberto
64 62 2:23:30 Gajon Garcia Mario
65 121 2:23:30 Bueno Fernandez Marcelino
66 67 2:24:47 LAHUERTA ROYO JOSE CARLOS
67 154 2:24:47 GARCIA MARIN JOSE ESTEBAN
68 82 2:24:47 Gonzalez Sevillano Alberto
69 44 2:26:21 LARROSA GRACIA VICTOR
70 13 2:27:21 Uliaque Pallas Francisco
71 17 2:27:18 GARGALLO BLASCO CARLOS
72 65 2:27:23 BORRUEL LOBERA JOSE LUIS
73 46 2:27:37 Fernandez Trasobares Jesus
74 5 2:27:58 Perez Abenza Pere
75 6 2:28:14 GIMÉNEZ ZARDOYA JOSE FIDEL
76 47 2:28:31 sanjuan serrano antonio
77 99 2:28:41 cantero ezpeleta jesus manuel
78 89 2:28:41 ELBAILE PERIZ EVA
79 26 2:28:46 PEIRO DELCAZO PABLO
80 70 2:31:31 campos artajona gregorio
81 102 2:32:14 GIL CONGET RAUL
82 103 2:32:14 LOPEZ FONTANA CARLOS
83 167 2:32:36 Larrosa Gracia Sergio
84 42 2:32:36 Larrosa Franco Ramon
85 129 2:32:36 RUIZ MAZA FERNANDO
86 116 2:33:48 Galindo serrano Jose luis
87 36 2:33:48 Manso Cazo FRANCISCO JOSE
88 79 2:33:53 Abad Baigorri Javier
89 114 2:34:33 Benito del Valle Rafael
90 111 2:34:49 Camino Vergara Andrés
91 144 2:34:49 Castelar Bellido Angel Manuel
92 112 2:34:49 Camino Vergara Alvaro
93 135 2:34:55 MEAVILLA LAPUERTA JOSE IGNACIO
94 69 2:35:02 san martin huete francisco javier
95 75 2:35:11 Caballero Campillos Tomas
96 68 2:35:20 sanchez pina pedro
97 156 2:35:59 Fernandez Marin Jose Antonio
98 130 2:36:41 Rio Orta Marco Antonio
99 131 2:36:41 Alvarez Mediavilla Florentino
100 132 2:37:42 Emperador Almau Javier
101 58 2:37:42 CALAVIA FERRE CESAR
102 133 2:38:00 VIÑUALES CASTILLA JOSE ANTONIO
103 59 2:39:05 ARTIGAS FERRUZ GUILLERMO
104 166 2:39:17 Barceló Andrés Fabio
105 125 2:40:22 Martinez Aranaz Moises
106 142 2:40:22 Pascual Diego ROBERTO
107 90 2:40:22 Fano Salas Jose Luis
108 124 2:40:22 Gallardo Salcedo Jose Luis
109 24 2:41:20 IZQUIERDO BASCONES RAUL
110 147 2:41:20 ALMUDI IGADO JOSE MANUEL
111 101 2:42:20 CLAVERO CLAVERO CARLOS
112 87 2:42:20 Martinez Monreal Fernando
113 150 2:42:20 LOMERO CONTINENTE CRISTIAN
114 155 2:42:58 Martinez Gil Francisco
115 157 2:43:48 IRANZO SANZ RUBEN
116 158 2:43:48 HERNANDEZ DE LA CRUZ OSCAR
117 143 2:44:24 CASTAN ALASTUEY JOSE JAVIER
118 123 2:46:48 Lisbona Ordovás Javier
119 122 2:46:48 Lisbona Laborda Miguel Angel
120 73 2:48:16 San Miguel Cotaina Raul
121 126 2:49:02 GOMEZ GARCIA JUAN CARLOS
122 96 2:49:30 GARCIA GIMENEZ MIGUEL ANGEL
123 35 2:49:44 Sauqué Martínez Angel
124 64 2:50:24 Gracia Espinosa Tomás
125 37 2:50:32 Redondo Coroas Cristian
126 61 2:51:04 lagunas marques fernando
127 14 2:53:15 Alvarez Zamorano David
128 52 2:53:47 SALIDO BUSTOS FRANCISCO
129 23 2:55:44 NAVARRO MARTINEZ JOSE MARIA
130 27 2:55:44 LATORRE FEBREL JOSE ANTONIO
131 19 2:55:44 Blanquet Belled Daniel
132 20 2:55:44 Blanquet Sole Agustin
133 170 2:56:10 Sebastian Jorge
134 168 2:56:35 Lou Perez Carlos
135 95 2:58:26 FALCON GRACIA ALFONSO
136 115 2:58:26 Muoz Cebria Cesar
137 97 2:58:34 FALCON GRACIA PEDRO
138 91 2:59:09 rebollo Mesas raul
139 45 3:03:24 BELANCHE ROCHE ANGEL
140 63 3:05:08 Ramos Alvarez Fernando
141 25 3:06:55 Sáenz Ortega Adrián
142 136 3:06:55 Pequerul Balduque Alberto
143 110 3:07:21 García Arnedo Félix
144 113 3:07:21 Violeta Bercebal Angel
145 160 3:12:50 REGUERA SANTAMARTA MARTÍN
146 159 3:12:50 ABIAN PAJARES JOSÉ ANDRÉS
147 145 3:13:05 martinez royo juanjose
148 78 3:13:05 Pallarés Ostariz Antonio
149 22 3:14:19 SORIA GIL RAFAEL
150 28 3:14:19 COCO PRIETO CARLOS
151 161 3:15:00 MOSQUERA LOZANO ANTONIO
152 127 3:15:00 LOPEZ MORATA ANTONIO
153 40 3:19:07 GUILLEN LABORDA RAUL

Más en esta categoría: « Clasificaciones 2012 Corto Recorrido